Tendances Mobilier & Objets d'Art en Nouvelle-Aquitaine
Mis à jour le mercredi 29 mai à 06h30
Tendance par événements
4
42.4 k
Terminé · 6 août 2023
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
44.6 k
Terminé · 19 août 2023
MAISON DE VENTES PASTAUD · Limoges, Nouvelle-Aquitaine
33.5 k
Terminé · 22 septembre 2022
BRISCADIEU BORDEAUX · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
3
102.6 k
Terminé · 11 janvier 2023
MIALLON - PERIGORD ENCHERES · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine
3
77.9 k
Terminé · 28 avril 2023
3
39 k
Terminé · 22 juillet 2023
Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-Aquitaine
38.2 k
Terminé · 5 août 2023
Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
3
38.6 k
Terminé · 4 août 2023
22.3 k
Terminé · 29 juillet 2023
VASARI AUCTION · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
26.5 k
Terminé · 6 août 2023
Tendance par résultats
6 août 2023
Bracelet montre Rolex en acier vers 2008 à mouvement automatique
Inconnu 13 000 €
23 février
Dessin signé Alain Letor intitulé Révolution du langage et datée 1971
Alain Letor · Encre de Chine · 1971
Inconnu 100 €
4
22 septembre 2022
Louis FLOUTIER (1882-1936) : Mairie de Saint-Jean-de-Luz avec pêcheurs basques et bretons
Louis Floutier
18 500 € 20 000 €
Tendance par profils
Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?