DAGUERRE - SVV
11. Bague ornée d'une aigue marine et d'un saphir signé Jean Vendome
3
5 mois
Estimation
2 000
€ -
3 000
Résultat de vente
Message
Partager
3
suivis
Jeu. 14 décembre 2023 à 18:30 - 22:30
Vente volontaire organisée par
DAGUERRE - SVV
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
En live sur
drouot.com
Bagues
Jean Vendome
Ornée de saphirs
Bon état
Bague Série Miroir de 23,5 g, poinçonné, ornée d'une aigüe marine et d'un saphir signé en 1997Jean Vendome, en forme de volute.
Conditions
Frais de vente : 30 %.
Visites · Exposition
Mer. 13 décembre, 11:00
18:00
Plus d'informations
Conditions de vente
Frais de vente
Modalités de paiement
DAGUERRE - SVV
Opérateur · Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
+ 5
3
3.8 k
Terminé ·
14 décembre 2023
Vente de bijoux par Daguerre - SVV le 14 Décembre 2023
DAGUERRE - SVV
· Paris, Île-de-France
2.7 k
6 mois
6 mois
Dernier suivi
6 mois
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Île-de-France
Département de Paris
Bague ornée d'une aigue marine et d'un saphir signé Jean Vendome