Tendances Mobilier & Objets d'Art
Mis à jour le samedi 27 avril à 16h45
Tendance par événements
49
274.1 k
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
58j 17h 12m 19s
3
132
A venir · 25 juin
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
58j 22h 12m 19s
140
A venir · 25 juin
Art Research Paris · Paris, Île-de-France
4j 16h 12m 19s
667
A venir · 2 mai
ID FACTO ENCHÈRES · Le Plessis-Bouchard, Île-de-France
98
440.4 k
Terminé · 6 octobre 2022
Cadene Casimiro & Associés · Saint-Alban, Occitanie
7
24.3 k
Terminé · 4 décembre 2022
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
49.9 k
Terminé · 26 août 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
1j 21h 12m 19s
6
4.1 k
A venir · 29 avril
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
24j 21h 12m 19s
5
3.6 k
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
8j 2h 12m 19s
592
A venir · 5 mai
DAGOTY ENCHÈRES
Tendance par enchères
Tendance par résultats
20 février
Huile sur toile créées par Clovis Frédérick Terraire
Clovis Frédérick Terraire · Huile sur toile
Inconnu 1 500 €
14 octobre 2023
John Wessels · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 600 €
20 février
Huile sur toile signée Clovis Frédérick Terraire et datée 1925
Clovis Frédérick Terraire · Huile sur toile · 1925
Inconnu 1 000 €
Tendance par profils
Que recherchez vous ?