Tendances Arts graphiques et décoratifs
Mis à jour le dimanche 28 avril à 16h00
Tendance par événements
23j 21h 57m 37s
5
4 k
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
57j 17h 57m 37s
3
285
A venir · 25 juin
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
5.6 k
Terminé · 31 mars
BAYEUX ENCHÈRES · Bayeux, Normandie
33j 18h 57m 37s
2.8 k
A venir · 1 juin
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
6j 21h 57m 37s
4
1 k
A venir · 5 mai
Maison Alexandre Landre · Paris, Île-de-France
7j 2h 57m 37s
754
A venir · 5 mai
DAGOTY ENCHÈRES
34.8 k
Terminé · 4 août 2023
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
5
4.5 k
Terminé · 6 mars
Pichon & Noudel-Deniau · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
4
20.6 k
Terminé · 15 septembre 2023
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
16 k
Terminé · 25 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
33j 22h 57m 37s
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €
33j 22h 57m 37s
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
Tendance par résultats
6 mars
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Inconnu 300 €
Tendance par profils
Que recherchez vous ?