Tendances Arts graphiques et décoratifs
Mis à jour le dimanche 28 avril à 16h00
Tendance par événements
23j 21h 57m 37s
4 k
HÔTEL DES VENTES AVE
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
57j 17h 57m 37s
285
COUTON VEYRAC JAMAULT
A venir · 25 juin
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
Tendance par enchères
Tendance par résultats
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
6 mars
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Inconnu  300
29 octobre 2023
Gürcel · Encre de Chine
Inconnu  200
Tendance par profils
DELOYS
Maison de Ventes · Angers, Pays de la Loire
C.J. Ouest
Office de Commissaire de justice · Dinan, Bretagne
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France