Tendances Arts graphiques et décoratifs en Auvergne-Rhône-Alpes
Mis à jour le lundi 13 mai à 11h00
Tendance par événements
28.4 k
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 21 septembre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
20.9 k
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Terminé · 27 septembre 2023
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
Tendance par résultats
Tableau signé Claude Honoré Hugrel et daté 1918
18 janvier
Claude Honoré Hugrel · Technique mixte · 1918
Inconnu  300
Huile sur toile signée Antoine Duclaux et datée 1848
27 septembre 2023
Tendance par profils
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
CONAN HOTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
BERARD - PERON