Tendances Arts graphiques et décoratifs en Rhône
Mis à jour le lundi 20 mai à 17h25
Tendance par événements
2.2 k
Terminé · 15 février
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
6.1 k
Terminé · 21 février
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
28.5 k
Terminé · 21 septembre 2023
42.9 k
Terminé · 10 octobre 2023
7 k
Terminé · 6 juillet 2022
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
0
26.1 k
Terminé · 17 décembre 2022
22.3 k
Terminé · 20 décembre 2022
BERARD - PERON · Corbas, Auvergne-Rhône-Alpes
50.4 k
Terminé · 26 août 2023
27.2 k
Terminé · 13 septembre 2023
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
38.7 k
Terminé · 6 septembre 2023
Tendance par résultats
15 février
Épreuve en bronze à patine brune signée Christophe Charbonnel
Christophe Charbonnel · Sculpture en bronze
Inconnu 8 000 €
20 février
Huile sur toile signée Clovis Frédérick Terraire et datée 1925
Clovis Frédérick Terraire · Huile sur toile · 1925
Inconnu 1 000 €
17 décembre 2022
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 titré Lueurs
Chu Teh-Chun · Huile sur toile · 1989
Inconnu 120 000 €
20 décembre 2022
Huile sur toile titrée Paysage d'automne avec bruyère par Fernand Weil
Fernand Weil · Huile sur toile
Inconnu 200 €
Tendance par profils
Que recherchez vous en Rhône ?