Tendances Mobilier & Objets d'Art en Rhône
Mis à jour le lundi 20 mai à 14h50
Tendance par événements
2.2 k
Terminé · 15 février
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
6.1 k
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 21 février
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Tendance par résultats
Carte autographe signée : Z par Émile Zola
18 janvier
Émile Zola · Autographe
Inconnu  2 000
Huile sur toile signée Clovis Frédérick Terraire et datée 1925
20 février
Clovis Frédérick Terraire · Huile sur toile · 1925
Inconnu  1 000
Vase gourde en porcelaine
6 juillet 2022
Vase gourde en porcelaine
Inconnu  800
Tendance par profils
BERARD - PERON
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
CONAN HOTEL D'AINAY