43j 19h 43m
2 suivis
897
43j 19h 43m
2 suivis
933
Photographie d'Elsa Schiaparelli par Frederick Stevens Rockwell
800 € - 1 000 €
Publicité
43j 19h 43m
2 suivis
735
Profils recommandés
L'étude Cadene Casimiro & Associés vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
43j 19h 43m
2 suivis
592
Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet
300 € - 500 €
Publicité
43j 14h 43m
3 suivis
937
Huile sur toile signée Georges-Léo Degorce en 1936
1 000 € - 1 500 €
3
43j 14h 43m
2 suivis
679
43j 14h 43m
2 suivis
616
33j 18h 43m
4 suivis
218
Huile sur toile de 49 x 60 cm signée Louis Marcoussis
15 000 € - 20 000 €
Profils recommandés
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux Enchères Publiques. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle ou en live !
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
33j 18h 43m
4 suivis
276
Vase à corps ovoïde de 31 cm signé Etablissement Galle
600 € - 800 €
33j 18h 43m
4 suivis
166
Publicité
19j 15h 43m
2 suivis
3.2 k
Un dessin original dessiné par Mike Brant intitulé Hubert Baumann
6 000 € - 8 000 €
19j 15h 43m
2 suivis
2.9 k
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
19j 15h 43m
2 suivis
2.4 k
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €