46j 13h 5m
2 suivis
771
46j 13h 5m
2 suivis
746
Photographie d'Elsa Schiaparelli par Frederick Stevens Rockwell
800 € - 1 000 €
Publicité
46j 13h 5m
2 suivis
565
Profils recommandés
L'étude de la SELARL BAGNOL & ASSOCIES vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
L'étude OUEST OFFICES vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
46j 13h 5m
2 suivis
473
Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet
300 € - 500 €
Publicité
46j 8h 5m
3 suivis
857
Huile sur toile signée Georges-Léo Degorce en 1936
1 000 € - 1 500 €
3
46j 8h 5m
2 suivis
580
46j 8h 5m
2 suivis
557
42j 13h 5m
2 suivis
797
Ensemble de jour Chaperon rouge haute couture par Christian Dior
18 000 € - 22 000 €
Profils recommandés
L'étude Cadene Casimiro & Associés vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
L'étude CHASTAING - SELARL vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
42j 13h 5m
2 suivis
685
Robe grand soir courte Palomita Haute Couture par Christian Dior
40 000 € - 60 000 €
42j 13h 5m
2 suivis
607
Veste courte Haute Couture créée par Christian Dior en 1949
1 000 € - 1 500 €
42j 13h 5m
2 suivis
642
Robe du soir Puccini Haute Couture de la collection Printemps-Été 1950
1 500 € - 2 000 €
Publicité
42j 13h 5m
2 suivis
680
Ensemble Lapis Lazuli Haute couture créé par Christian Dior en 1956
10 000 € - 15 000 €
En ligne
26j 18h 5m
2 suivis
378
Les Aventures de Tintin : Les Cigares du Pharaon 1934 par Hérgé
3 120 € - 5 200 €
En ligne
26j 18h 5m
2 suivis
297
Les Aventures de Tintin et Milou en Amérique édition Ogéo
2 800 € - 4 800 €