Tendances Mobilier & Objets d'Art en Provence-Alpes-Côte d'Azur
Mis à jour le vendredi 10 mai à 13h50
Tendance par événements
6
5.9 k
Terminé · 29 avril
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
3
149.4 k
Terminé · 31 mai 2023
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
12.2 k
Terminé · 25 juillet 2023
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
40.7 k
Terminé · 16 août 2023
5
4.7 k
Terminé · 6 mars
Pichon & Noudel-Deniau · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
21.6 k
Terminé · 21 juillet 2022
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
3
74.5 k
Terminé · 31 décembre 2022
18.3 k
Terminé · 10 avril 2023
31.8 k
Terminé · 14 juin 2023
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
48.8 k
Terminé · 21 juillet 2023
Tendance par résultats
31 décembre 2022
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Inconnu 15 000 €
26 octobre 2023
1 bouteille de 6l Mathusalem Cristal Louis Roederer année 2002
Mathusalem Cristal Louis Roederer · 2002
Inconnu 2 600 €
31 décembre 2023
Bague en platine de 4,34 g retenant un diamant signée Boucheron
Boucheron · Retenant un diamant
Inconnu 220 000 €
6 mars
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Inconnu 300 €
6 mars
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre moderne
Inconnu 200 €
Tendance par profils