Tendances Bijoux en Provence-Alpes-Côte d'Azur
Mis à jour le vendredi 10 mai à 10h30
Tendance par événements
6
5.9 k
Terminé · 29 avril
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
40.7 k
Terminé · 16 août 2023
3
74.5 k
Terminé · 31 décembre 2022
18.3 k
Terminé · 10 avril 2023
4
23.7 k
Terminé · 27 juillet 2023
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
3
9 k
Terminé · 31 décembre 2023
Tendance par résultats
31 décembre 2023
Bague en platine de 4,34 g retenant un diamant signée Boucheron
Boucheron · Retenant un diamant
Inconnu 220 000 €
31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
Melleiro · Sertie de saphir · 1960
Inconnu 80 000 €
31 décembre 2022
Collier articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
Serti de diamants
Inconnu 60 000 €
31 décembre 2022
Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
Sertis de rubis
Inconnu 20 000 €
10 avril 2023
Paire de clips d'oreilles de 23,78 g en or jaune sertis de diamants
Serti de diamants · Cartier
Inconnu 9 500 €
Tendance par profils
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?