Tendances Arts graphiques et décoratifs en Provence-Alpes-Côte d'Azur
Mis à jour le dimanche 12 mai à 23h50
Tendance par événements
4.7 k
Terminé · 6 mars
Pichon & Noudel-Deniau · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
21.6 k
Var Enchères
Terminé · 21 juillet 2022
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Tendance par résultats
Deux vases en porcelaine de marques Yongzheng
25 juillet 2023
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre moderne
6 mars
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Inconnu  200
Tendance par profils
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
BESCH CANNES AUCTION
Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur