Tendances Mobilier & Objets d'Art en Bourgogne-Franche-Comté
Mis à jour le vendredi 10 mai à 16h40
Tendance par événements
48.2 k
Terminé · 20 mai 2023
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
7
24.5 k
Terminé · 4 décembre 2022
4
155.9 k
Terminé · 17 novembre 2022
QUAI DES ENCHÈRES · Mâcon, Bourgogne-Franche-Comté
35.9 k
Terminé · 27 décembre 2022
TONNERRE ENCHÈRES · Tonnerre, Bourgogne-Franche-Comté
0
79.3 k
Terminé · 8 janvier 2023
45.6 k
Terminé · 16 avril 2023
44.3 k
Terminé · 15 avril 2023
49.6 k
Terminé · 11 juin 2023
Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-Comté
15.2 k
Terminé · 23 juillet 2023
34.9 k
Terminé · 4 août 2023
Tendance par résultats
31 janvier
Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966
Inconnu 1 800 €
31 janvier
Piano W. Hoffmann du début des années 1900 avec caisse en noyer et loupe
Caisse en noyer · W. Hoffmann · 1900
Inconnu 800 €
22 février
Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur toile
Inconnu 100 €
Tendance par profils