QUAI DES ENCHÈRES
3
Gobelet en verre coloré et givré
2 ans
Résultat de vente
Message
Partager
suivis
Jeu. 17 novembre 2022 à 16:30
Vente volontaire organisée par
QUAI DES ENCHÈRES
En salle : 1 Av. Édouard Herriot, 71000 Mâcon, France
En live sur
auction.fr
Céramiques, faïences et poteries
DAUM
Bon état
Signé
DAUM, Nancy : Gobelet en verre coloré et givré, à décor dégagé à l'acide, émaillé et doré, de feuillages sur la panse, signé dessous, de H : 5,6 cm, D : 4 cm.
Conditions
23.6% TTC.
Plus d'informations
Frais de vente
Modalités de paiement
Modalités de retrait
Modalités d'expédition
QUAI DES ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Mâcon, Bourgogne-Franche-Comté
+ 5
4
155.9 k
Terminé ·
17 novembre 2022
Vente de vases décoratifs chez Quai des Enchères du 17 Novembre 2022
QUAI DES ENCHÈRES
· Mâcon, Bourgogne-Franche-Comté
5.7 k
2 ans
2 ans
Dernier suivi
2 ans
Mobilier & Objets d'Art
Bourgogne-Franche-Comté
Saône-et-Loire