Tendance par événements
6.4 k
Terminé · 20 mars
Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté
7
9.7 k
Terminé · 31 janvier
4
4 k
Terminé · 24 avril
Tendance par résultats
31 janvier
Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966
Inconnu 1 800 €
31 janvier
Piano W. Hoffmann du début des années 1900 avec caisse en noyer et loupe
Caisse en noyer · W. Hoffmann · 1900
Inconnu 800 €
3
20 mars
Sac cabas "Neverfull" créé par Louis Vuitton
Louis Vuitton · Toile damier et cuir · Vuitton
Inconnu 400 €
Tendance par profils