Tendances Mobilier & Objets d'Art en Côte-d'Or
Mis à jour le lundi 20 mai à 17h35
Tendance par événements
7
24.6 k
Terminé · 4 décembre 2022
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
0
79.4 k
Terminé · 8 janvier 2023
45.6 k
Terminé · 16 avril 2023
44.5 k
Terminé · 15 avril 2023
48.3 k
Terminé · 20 mai 2023
49.6 k
Terminé · 11 juin 2023
Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-Comté
15.2 k
Terminé · 23 juillet 2023
34.9 k
Terminé · 4 août 2023
4
2.1 k
Terminé · 19 décembre 2023
5
2.5 k
Terminé · 22 février
Tendance par résultats
8 janvier 2023
Lettre autographe signée par Charles Baudelaire à L'Hôtel de Dieppe
Charles Baudelaire
Inconnu 3 000 €
8 janvier 2023
Sculpture intitulée Haut les mains par Roger Capron
Roger Capron · Sculpture, céramique
Inconnu 1 000 €
16 avril 2023
Huile sur toile représentant la Marine agitée avec bateaux hollandais
Louis I Verboeckhoven · Huile sur toile
Inconnu 2 000 €
16 avril 2023
Sculpture d'une femme au rocher par Emmanuel Villanis
Emmanuel Villanis · Sculpture en bronze
Inconnu 1 000 €
15 avril 2023
Violon 4/4 de Claude Augustin Miremont en 1879 avec étui
Claude Augustin Miremont · 1879
Inconnu 15 000 €
Tendance par profils