Tendance par événements
7
12.9 k
Terminé · 16 février
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
7
24.8 k
Terminé · 4 décembre 2022
0
79.4 k
Terminé · 8 janvier 2023
45.6 k
Terminé · 16 avril 2023
44.6 k
Terminé · 15 avril 2023
48.3 k
Terminé · 20 mai 2023
15.2 k
Terminé · 23 juillet 2023
35 k
Terminé · 4 août 2023
4
2.1 k
Terminé · 19 décembre 2023
5
2.5 k
Terminé · 22 février
Tendance par résultats
15 avril 2023
Guitare électrique Gibson made in USA modèle SG année 2008
Touche palissandre · Gibson · 2008
Inconnu 700 €
8 janvier 2023
Lettre autographe signée par Charles Baudelaire à L'Hôtel de Dieppe
Charles Baudelaire
Inconnu 3 000 €
8 janvier 2023
Sculpture intitulée Haut les mains par Roger Capron
Roger Capron · Sculpture, céramique
Inconnu 1 000 €
16 avril 2023
Huile sur toile représentant la Marine agitée avec bateaux hollandais
Louis I Verboeckhoven · Huile sur toile
Inconnu 2 000 €
16 avril 2023
Sculpture d'une femme au rocher par Emmanuel Villanis
Emmanuel Villanis · Sculpture en bronze
Inconnu 1 000 €
Tendance par profils