COUTON VEYRAC JAMAULT
3
431. Album comprenant dix-sept aquarelles faites par Paul Lecomte
S'inscrire à la vente
drouot.com
46j 12h 2m 27s
Estimation
600
€ -
800
Message
suivis
Mar. 25 juin 2024 à 10:00 - 14:00
Vente volontaire organisée par
COUTON VEYRAC JAMAULT
En salle : 10 Rue de Miséricorde 8, 44000 Nantes, France
En live sur
drouot.com
Dessins et aquarelles
Paul Lecomte
Aquarelle
Bon état
Album de 18 x 20 cm, comprenant dix-sept aquarelles, représentant des paysages, et des personnages faites par Paul Lecomte.
Conditions
Frais de vente : 24 %.
Visites · Exposition
Lun. 24 juin, 09:00
12:00
Lun. 24 juin, 14:00
18:00
Plus d'informations
Conditions de vente
Frais de vente
Modalités de paiement
Modalités de retrait
Modalités d'expédition
Mentions légales
COUTON VEYRAC JAMAULT
Opérateur · Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire
+ 5
46j 8h 2m 27s
3
845
A venir ·
25 juin
Vente de tableau et dessins par Couton Veyrac et Jamault le 25 Juin 2024
COUTON VEYRAC JAMAULT
· Nantes
565
2 semaines
2 semaines
Dernier suivi
2 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Pays de la Loire
Loire-Atlantique
Album comprenant dix-sept aquarelles faites par Paul Lecomte