COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
83. Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
S'inscrire à la vente
drouot.com
19j 3h 1m 23s
Estimation
2 500
€ -
3 000
Partager
suivis
Sam. 1 juin 2024 à 11:00 - 15:00
Vente judiciaire organisée par
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
En live sur
drouot.com
Estampes et lithographies
Lithographie
2011
Bon état
Trophée lithographique de Mylène Farmer de 57x75 cm, certifié par le Snep en Décembre 2011, obtenue du fouble album de platine pour l'album Mylène Farmer - Best of.
Conditions
Frais de vente : 28.8 %.
Visites · Exposition
Ven. 31 mai, 11:00
18:00
Plus d'informations
Conditions de vente
Frais de vente
Modalités de paiement
Modalités d'expédition
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Vendeur · Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
+ 5
18j 23h 1m 23s
3.8 k
A venir ·
1 juin
Vente de vêtements et objets divers par Coutau-Bégarie & Associés le 1 Juin 2024
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
· Paris, Île-de-France
2.9 k
1 mois
1 mois
Dernier suivi
1 mois
Mobilier & Objets d'Art
Île-de-France
Département de Paris
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011