ART VALOREM
20. Panneau publicitaire en bois sculpté par Isabelle Lancray
Déposer une offre
artvalorem.fr
En ligne
10 mois
Estimation
200
€ -
300
Résultat de vente
Message
Lun. 24 juillet 2023 à 13:30 - 17:30
Vente volontaire organisée par
ART VALOREM
En ligne sur
drouot.com
Sculptures
Panneau publiciaire
Bon état
Panneau publicitaire de 64cm de hauteur en bois sculpté par Isabelle Lancray; laqué figurant un visage de femme dans un médaillon style Louis XVI à décor d'un nœud sculpté et titré.
Conditions
Frais de vente : 25% TTC.
DROUOT
Média · Paris, Île-de-France
ART VALOREM
Opérateur · Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
+ 5
0
7.7 k
Terminé ·
24 juillet 2023
Vente de parfums et ensemble publicitaire par Art Valorem le 24 Juillet 2023
ART VALOREM
95
10 mois
10 mois
Mobilier & Objets d'Art
Panneau publicitaire en bois sculpté par Isabelle Lancray