DAGOTY ENCHÈRES
En ligne
1 semaine
Estimation
200
€ -
300
Résultat de vente
Message
Partager
suivi
Dim. 5 mai 2024 à 19:00 - 23:00
Vente volontaire organisée par
DAGOTY ENCHÈRES
En ligne sur
drouot.com
Estampes et lithographies
Bon état
Automobile Club Belfort/Plaque émaillée ancienne. Rare. Mauvais état. Ø 50 cm
Conditions
Frais de vente : 25 %.
Plus d'informations
Conditions de vente
Frais de vente
Modalités de paiement
Modalités de retrait
Modalités d'expédition
Comment enchérir ?
DAGOTY ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Brussel, Brussel
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
+ 137
1.5 k
Terminé ·
5 mai
Vente de plaques, affiches et horloges par Dagoty Enchères le 5 Mai 2024
DAGOTY ENCHÈRES
26
3 semaines
3 semaines
Dernier suivi
3 semaines
Mobilier & Objets d'Art