AUCTIE’S
2 ans
Estimation
1 000
€ -
1 500
Résultat de vente
Message
Partager
Ven. 28 octobre 2022 à 14:00 - 18:00
Vente volontaire organisée par
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur
drouot.com
Art du Moyen-Orient et de Méditerranée
Antoine GADAN (1854-1934) Campement en bord d'oasis Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Quelques légers manques H. : 38 cm L. : 55 cm
Visites · Exposition
Jeu. 27 octobre, 11:00
20:00
Ven. 28 octobre, 11:00
12:00
Plus d'informations
Frais de vente
Modalités de paiement
Modalités de retrait
Modalités d'expédition
Mentions légales
AUCTIE’S
Opérateur · Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
+ 232
8
24.2 k
Terminé ·
28 octobre 2022
Arts décoratifs du XXe : Bijoux, Mode, Arts décoratifs & histoire naturelle
AUCTIE’S
· Paris
974
2 ans
2 ans
Mobilier & Objets d'Art
Île-de-France
Département de Paris