CONAN HOTEL D'AINAY
26. Huile sur toile créées par Clovis Frédérick Terraire
3 mois
Estimation
1 500
€ -
3 000
Résultat de vente
Message
Partager
suivis
Mar. 20 février 2024 à 12:30 - 16:30
Vente volontaire organisée par
CONAN HOTEL D'AINAY
En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
En live sur
drouot.com
Clovis Frédérick Terraire
Huile sur toile
Bon état
Huile sur toile de 150 x 200 cm, signée par Clovis Frédérick Terraire intitulée Vaches s'abreuvant à un étang.
Conditions
Frais de vente : 27 %.
Visites · Exposition
Lun. 19 février, 08:00
10:00
Lun. 19 février, 12:30
16:00
Mar. 20 février, 08:00
10:00
Plus d'informations
Conditions de vente
Frais de vente
Modalités de paiement
Modalités de retrait
Modalités d'expédition
CONAN HOTEL D'AINAY
Opérateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
+ 5
3
2.8 k
Terminé ·
20 février
Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 20 Février 2024
CONAN HOTEL D'AINAY
· Lyon
1 k
3 mois
3 mois
Dernier suivi
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Huile sur toile créées par Clovis Frédérick Terraire