DAGOTY ENCHÈRES
En ligne
1 an
Estimation
100
€ -
200
Résultat de vente
Message
Partager
Lun. 5 décembre 2022 08:00 au dim. 11 décembre 18:00
Vente volontaire organisée par
DAGOTY ENCHÈRES
En ligne sur
drouot.com
Livres et BD
Vasarely/Portfolio "CTA-102" édité en 1971. Contient 10 lithos sur papier brillant. Etat neuf. 28 X 28 cm
Plus d'informations
Conditions de vente
Frais de vente
Modalités de paiement
Modalités de retrait
Modalités d'expédition
Comment enchérir ?
DAGOTY ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Brussel, Brussel
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
+ 295
0
25.3 k
Terminé ·
11 décembre 2022
VENTE D'ART MODERNE VOL.6 : WARHOL - HARING - ARMAN - LICHTENSTEIN - MAGRITTE
DAGOTY ENCHÈRES
40
1 an
1 an
Mobilier & Objets d'Art
Livres et BD