ADER Entreprises & Patrimoine
5
En ligne
11 mois
Estimation
200
€ -
400
Résultat de vente
Partager
Signaler
Lun. 19 juin 2023 11:00 au mar. 20 juin 11:00
Vente volontaire organisée par
ADER Entreprises & Patrimoine
En ligne sur
drouot.com
Mobilier et design
Canapé confortable deux places, le dossier chantourné, les accotoirs à enroulement reposant sur quatre pieds en bois, la garniture de velours blanc. XXe siècle. H : 100 cm. - L : 170 cm. - P : 96 cm. Etat d usage.
Réduire
Plus d'informations
Frais de vente
Modalités de paiement
Modalités de retrait
Mentions légales
ADER Entreprises & Patrimoine
Vendeur · Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
+ 217
0
8.8 k
Terminé ·
20 juin 2023
Partie IV : Mobilier, luminaires et objets de décoration en provenance de l'hôtel Meurice à Paris
ADER Entreprises & Patrimoine
83
11 mois
11 mois
Mobilier & Objets d'Art
Mobilier et design