5 résultats
29 avril
3 suivis
2.9 k
Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & Arpels
Inconnu 50 000 €
29 avril
3 suivis
3.3 k
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Inconnu 60 000 €