5 résultats
23 juillet 2023
629
Paire d'appliques de José Maria David signées et numérotées 2006
Inconnu 6 000 €
23 juillet 2023
599
Sculpture en bronze à patine noire par Auguste Zamoyski
Inconnu 18 000 €
23 juillet 2023
2.6 k
Rare cartel Louis XV en bois laqué de l'époque du XVIIIè siècle
Inconnu 5 000 €
23 juillet 2023
1.2 k
23 juillet 2023
611
Tableau de 60,5 x 85,5 cm du XVIIè siècle signé Gael
Inconnu 10 000 €