5 résultats
21 février
2 suivis
1.4 k
Importante paire d'urnes construit vers 1880 à l'antique en faïence polychrome
Antique de faïence
Inconnu 800 €
21 février
2 suivis
3.6 k
Important cartel dans le style Louis XIV de l'Époque Napoléon III
F. Roux · Garniture de bronze
Inconnu 3 000 €