12
DÉC.
Vente d'arts d'Extrême Orient par Ader Nordmann le 12 Décembre 2023
Résultats
5 résultats
ADER NORDMANN
12 décembre 2023
suivis
1.2 k
Encre et couleurs sur papier signée Lin Fengmian
Lin Fengmian · Encre sur papier
15 000
ADER NORDMANN
12 décembre 2023
suivis
704
Importante coupe reposant sur quatre pieds lobés
Style archaïque
20 000
ADER NORDMANN
12 décembre 2023
suivis
1.2 k
Lame shinshinto, unokubi-zukuri, de Japon, de la fin de l’époque Edo
Bois laqué byakudan
5 000
ADER NORDMANN
12 décembre 2023
suivis
1.1 k
Huile sur toile de la fin de la période Qing
Huile sur toile
1 200
ADER NORDMANN
12 décembre 2023
suivis
1.2 k
Grand bouddha en bronze laqué or de 82 cm de hauteur
Bronze laqué or
10 000
Résultats