05
SEPT.
Vente de jouets et instruments de musique par Les Andelys Enchères le 5 Septembre 2023
Résultats
5 résultats
Les Andelys Enchères
5 septembre 2023
1.3 k
Poupée bébé de marque Rabery et Delphieu de 49 cm de hauteur
400
Les Andelys Enchères
5 septembre 2023
2.1 k
Violon de Mougel fait à Mirecourt portant marque au fer
300
Les Andelys Enchères
5 septembre 2023
2 k
Cornet à piston de marque Couesnon Cie de longueur L : 63 cm
150
Les Andelys Enchères
5 septembre 2023
926
Epée de cour en acier bleui et doré de longueur L : 103 cm
300
Les Andelys Enchères
5 septembre 2023
1.5 k
Tricycle à pédales en forme d'avion de l'époque début XXè siècle
400
Résultats