27 résultats
22 juillet 2023
1.4 k
Peinture cadrée titrée Le pêcheur sur le sentier par Henry Moret
Inconnu 50 000 €
22 juillet 2023
1.5 k
Tableau intitulé Les filets bleus par Mathurin Meheut
Inconnu 40 000 €
22 juillet 2023
1.4 k
Huile sur toile intitulée Côte rocheuse, Morgat signée Maxime Maufra
Inconnu 20 000 €
22 juillet 2023
1.2 k
21 juillet 2023
945
Dessin aquarellé intitulé Prisonnier Allemand 1917 signé Pierre De Belay
Pierre De Belay · Déssin aquarellé
Inconnu 400 €
21 juillet 2023
867
21 juillet 2023
908
4
21 juillet 2023
758
21 juillet 2023
785
7
23 juillet 2022
5.9 k
6
23 juillet 2022
5.9 k
6
23 juillet 2022
10.8 k
6
23 juillet 2022
5.3 k
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau (1864-1930) "Le Pouldu le feu sur la plage"
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau
Inconnu 25 000 €
5
23 juillet 2022
5.2 k
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau (1864-1930) "Environs du Croisic, clair de lune aux deux moulins"
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau
Inconnu 20 000 €
6
23 juillet 2022
5.2 k
4
23 juillet 2022
5.1 k
23 juillet 2022
5 k
Jean Francis Auburtin (1866-1930) "Baigneuses dans les rochers de Belle Ile"
Jean Francis Auburtin
Inconnu 8 000 €
23 juillet 2022
4.8 k
Jean Francis Auburtin (1866-1930) "Pastorale à Goulphar, Belle Ile"
Jean Francis Auburtin
Inconnu 5 000 €