38 résultats
27 juillet 2023
687
1 Mag Château D'Yquem C1 Supérieur Sauternes 1959
Inconnu 2 000 €
27 juillet 2023
669
1 Bouteille Cognac Grande Fine du Réserve Napoléon 1811
Inconnu 1 500 €
27 juillet 2023
431
1 bouteille de 50 cl de Tokaji Aszu Eszencia 1874
Inconnu 1 600 €
20 juillet 2023
1.6 k
Statuette en bronze doré du XVIIIè siècle figurant Jambhala
Inconnu 8 000 €
20 juillet 2023
1.6 k
Grand cratère à colonne céramique de 65 cm de hauteur
Inconnu 4 000 €
20 juillet 2023
2 k
Partie de ménagère en argent provenant de Londres et Sheffield
Inconnu 5 000 €
20 juillet 2023
1.8 k
20 juillet 2023
1.4 k
20 juillet 2022
2.4 k
20 juillet 2022
2.1 k
20 juillet 2022
1.9 k
2 Bouteilles CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD GCC1 Pauillac 1973
CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD · 1973
Inconnu 400 €
20 juillet 2022
1.9 k
20 juillet 2022
1.8 k
2 Bouteilles CHÂTEAU GILETTE CRÈME DE TÊTE Sauternes 1953
CHÂTEAU GILETTE CRÈME DE TÊTE · 1953
Inconnu 300 €
20 juillet 2022
1.9 k
20 juillet 2022
1.8 k
20 juillet 2022
1.8 k
20 juillet 2022
1.8 k
20 juillet 2022
1.6 k
20 juillet 2022
1.6 k
2 Bouteilles CHAMBERTIN CLOS DE BÈZE Domaine Pierre Damoy 1983
CHAMBERTIN CLOS DE BÈZE · 1983
Inconnu 250 €
20 juillet 2022
1.6 k
20 juillet 2022
1.6 k
20 juillet 2022
1.6 k
3 Bouteilles CHÂTEAU SMITH HAUT-LAFITTE Rouge CC Graves 2009
CHÂTEAU SMITH HAUT-LAFITTE · 2009
Inconnu 225 €