10 lots
jeudi 23 à 17h00
3j 10h 42m
2 suivis
445
jeudi 23 à 17h00
3j 10h 42m
2 suivis
670
jeudi 23 à 17h00
3j 10h 42m
2 suivis
305
jeudi 23 à 17h00
3j 10h 42m
2 suivis
572
jeudi 23 à 17h00
3j 10h 42m
2 suivis
435
Collage de fragments de tissus GE BA de 46 x 56, 5 cm
500 € - 700 €
jeudi 23 à 16h00
3j 9h 42m
2 suivis
342
Plat en terre cuite créé et signé par Jinnai Sakata vers 1995
2 000 € - 2 500 €
jeudi 23 à 16h00
3j 9h 42m
2 suivis
543
Vase en céramique créé en 1990 par Jinnai Sakata
1 000 € - 1 500 €
jeudi 23 à 16h00
3j 9h 42m
2 suivis
474
Plaque créée en 1960 et signée Akira Asano
1 500 € - 2 500 €
jeudi 23 à 16h00
3j 9h 42m
2 suivis
262
Pot à eau pour la cérémonie du thé créé en 1960 par Akira Asano
1 000 € - 1 500 €