Tendances Audiovisuel et éclairage en Centre-Val de LoireMis à jour le lundi 20 mai à 15h45Tendance par événements2 + 12Terminé0 30.9 kTerminé · 24 octobre 2022Vente de mobiliers et objets de décorations par l'hôtel des ventes Giraudeau du 24 Octobre 2022HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire+ 5Terminé4 4.2 kTerminé · 29 avrilLiquidation Judiciaire de la SAS LE Chris’Ti le 29 Avril 2024Juriscentre Romorantin · Romorantin-Lanthenay, Centre-Val de LoireTendance par résultats2 5 24 octobre 2022Suspension en bronze doré à dix feux de lumière Inconnu 150 € 29 avrilUn poste TV écran plat de marque TucsonTucson Inconnu Tendance par profils3 Juriscentre RomorantinOffice de Commissaire de justice · Romorantin-Lanthenay, Centre-Val de Loireil y a 4 semainesS'abonner 72 HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loireil y a 4 moisS'abonner 91 HÔTEL DES VENTES DE L'ORLÉANAISMaison de Ventes · Olivet, Centre-Val de Loireil y a 6 moisS'abonner 21 Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?QuoiTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique automobileRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageMatériels professionnelsAudiovisuel et éclairageCentre-Val de Loire