Tendances Audiovisuel et éclairage en Département de ParisMis à jour le mardi 21 mai à 00h00Tendance par événements3 + 304Terminé9 39.1 kTerminé · 31 mai 2022MONUMENTA II : Bijoux, militaria, tableaux, objets d'art, arts d'Asie, mobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-France+ 300Terminé9 28.6 kTerminé · 28 avril 2022De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, MobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-France+ 28Terminé2 37.3 kTerminé · 19 juillet 2022Liquidation judiciaire d'un café à LyonMARTIN - SELARLU · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats8 28 avril 2022Lot de trois set de table à pans coupés à applique… 77 € 30 € 28 avril 2022Paire d'appliques murales à trois bras de lumière… 90 € 100 €2 28 avril 2022Lampe en bronze doré à base circulaire. Décor flor… 104 € 60 €2 31 mai 2022Deux paires de consoles d'appliques en bois sculpt… Inconnu 400 €6 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Important pied de lampe de fo… Inconnu 300 €2 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Vase monté en pied de lampe e… Inconnu 200 € 19 juillet 20221 téléviseur PHILIPS Inconnu 19 juillet 20222 lampes réchaud Inconnu Tendance par profils4 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-Franceil y a 5 moisS'abonner 355 Moniteur LiveMédia · Paris, Île-de-Franceil y a 10 moisS'abonner 249 AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-Franceil y a 6 moisS'abonner 95 MARTIN - SELARLUAdministrateur / Mandataire · Paris, Île-de-Franceil y a 1 anS'abonner 13 Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiOùTout Matériels professionnelsInformatique et bureautiqueMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageParisMatériels professionnelsAudiovisuel et éclairageDépartement de Paris