Tendances Matériel et stocks de fonds de commerce en Auvergne-Rhône-AlpesMis à jour le vendredi 10 mai à 03h20Tendance par événements10 En salle+ 53j 7h 8m 51s5 12 kA venir · 13 maiVente de véhicule et matériels de boucherie par Ahres le 13 Mai 2024AHRES · Tossiat, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé1 100.7 kTerminé · 28 septembre 2023Vente de matériels par Conan Hôtel d'Aynay le 28 Septembre 2023CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes+ 12Terminé1 22.2 kTerminé · 28 septembre 2022Liquidation judiciaire de matériels par Ahres du 28 Septembre 2022AHRES · Bresse Vallons, Auvergne-Rhône-Alpes+ 3Terminé2 34.7 kTerminé · 13 février 2023Liquidation judiciaire de matériel commercial par Ahres du 13 Février 2023AHRES · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé1 13.4 kTerminé · 16 mai 2023Liquidation de La Boul’Ange de Mandarine le 16 Mai 2023AHRES · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes+ 6Terminé6 49.7 kTerminé · 18 octobre 2023Vente de matériel de cuisine et de restauration par Ahres le 18 octobre 2023AHRES · Varambon, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé2 27.5 kTerminé · 17 octobre 2023Vente de matériels de restauration par Ahres le 17 Octobre 2023AHRES · Viriat, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé6 13.4 kTerminé · 16 novembre 2023Vente de matériels et mobiliers de restauration par l’Étude Grégoire Battin le 16 Novembre 2023Étude Grégoire Battin · Groslée-Saint-Benoit, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé2 12.6 kTerminé · 26 janvierVente de matériels commerciaux par Ahres le 26 Janvier 2024AHRES · Polliat, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé6 14.4 kTerminé · 13 févrierVente de matériels de restauration par l'Étude Grégoire Battin le 13 Février 2024Étude Grégoire Battin · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par enchères1 2 3j 11h 8m 51sVitrine réfrigérée froid positif de marque Crigent, année 2006Crigent · 2006Tendance par résultats12 28 septembre 2022Tiroir-caisse et lecteur GENCODEGENCODE Inconnu 2 13 février 2023Vitrine réfrigérée de marque Isotech Easy YRSV165Isotech Inconnu 16 mai 2023Vitrine réfrigérée avec meuble caisse et banque sèche Inconnu 2 28 septembre 2023Exceptionnel orgue de parfumeur avec environ 300 différents flacons de matières premières Inconnu 10 000 € 28 septembre 2023Importante meuble vitrine de section et forme rectangulaires à décor mouluré Inconnu 6 000 €2 18 octobre 2023Banquettes et fauteuils, tables et chaises avec molletons, serviettes et nappes, ... Inconnu 17 octobre 2023Une vitrine réfrigérée Inconnu 2 17 octobre 2023Des banquettes, des chaises et des tables Inconnu 4 16 novembre 2023Des mobiliers de restauration Inconnu 3 26 janvier16 tables carrées, 1 ronde, 23 chaises et 8 banquettes Inconnu 2 26 janvier4 tabourets et 2 manges debout Inconnu 13 févrierDes tables, chaises, banquettes, desserte roulettes et 1 meuble d'accueil en bois Inconnu Tendance par profils4 DNID de LyonAdministration · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 1 moisS'abonner 108 AHRESOffice de Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 1 semaineS'abonner 237 Étude Grégoire BattinMaison de Ventes · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 3 moisS'abonner 16 CONAN HOTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 3 moisS'abonner 65 Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMécanique généraleRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsAinMatériels professionnelsMatériel et stocks de fonds de commerceAuvergne-Rhône-Alpes