Tendances Arts graphiques et décoratifs
Mis à jour le mercredi 15 mai à 19h15
Tendance par événements
6j 18h 40m 29s
6
10.8 k
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
16j 15h 40m 29s
4 k
A venir · 1 juin
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
4
5.7 k
Terminé · 26 janvier
PHIDIAS · Paris, Île-de-France
30j 18h 40m 29s
4
452
A venir · 15 juin
Maison Alexandre Landre · Nancy, Grand Est
3
2.9 k
Terminé · 23 février
Emmanuel Layan & associés · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
5.9 k
Terminé · 31 mars
BAYEUX ENCHÈRES · Bayeux, Normandie
5
166.9 k
Terminé · 5 décembre 2022
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
87 k
Terminé · 16 avril 2023
OSENAT · Fontainebleau, Île-de-France
46.1 k
Terminé · 20 juillet 2023
Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
45.2 k
Terminé · 19 août 2023
FauveParis · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
16j 19h 40m 28s
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
16j 19h 40m 28s
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €
Tendance par résultats
23 février
Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Inconnu 2 000 €
22 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Côte rocheuse, Morgat signée Maxime Maufra
Inconnu 20 000 €
14 octobre 2023
Mauricio Lima · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 600 €
14 octobre 2023
Claudio Reyes · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 500 €
Tendance par profils
Que recherchez vous ?