Tendances Arts graphiques et décoratifs
Mis à jour le mercredi 15 mai à 19h15
Tendance par événements
6j 18h 40m 29s
10.8 k
HÔTEL DES VENTES AVE
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
16j 15h 40m 29s
4 k
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
A venir · 1 juin
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Tendance par résultats
Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
23 février
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Inconnu  2 000
Tendance par profils
Office de Commissaire de justice · Colmar, Grand Est
DELOYS
Maison de Ventes · Angers, Pays de la Loire
Alizenchères
Maison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est