Tendances Bijoux
Mis à jour le mercredi 15 mai à 13h30
Tendance par événements
98
451.8 k
Terminé · 6 octobre 2022
Cadene Casimiro & Associés · Saint-Alban, Occitanie
7j 28m 36s
6
10.6 k
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
6
6.3 k
Terminé · 29 avril
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
9
28.2 k
Terminé · 28 avril 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
22.2 k
Terminé · 29 juillet 2023
VASARI AUCTION · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
33.8 k
Terminé · 6 août 2023
SASU BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
4
3.6 k
Terminé · 24 avril
Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté
1 k
12
24.1 k
Terminé · 17 septembre 2022
THOMAS & ASSOCIES - SELARL · Douai, Hauts-de-France
9
38.6 k
Terminé · 31 mai 2022
Tendance par enchères
Tendance par résultats
29 avril
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Inconnu 60 000 €
31 décembre 2023
Bracelet rétro en or jaune de 64,94 g, année 1940
Verger Frères · Enrichi d'émeraudes · 1940
Inconnu 8 000 €
Tendance par profils
Que recherchez vous ?