Tendances Bijoux
Mis à jour le mercredi 15 mai à 13h30
Tendance par événements
451.8 k
Terminé · 6 octobre 2022
Cadene Casimiro & Associés · Saint-Alban, Occitanie
7j 28m 36s
10.6 k
HÔTEL DES VENTES AVE
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
Tendance par enchères
Tendance par résultats
Bague de fiançailles en or jaune 18k ornée de diamant
6 octobre 2022
Bague en or jaune sertie d'une émeraude
21 janvier 2023
Sertie d'émeraude
Inconnu  5 000
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
29 avril
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Inconnu  60 000
Tendance par profils
Office de Commissaire de justice · Toulouse, Occitanie
TONNERRE ENCHÈRES
Maison de Ventes · Tonnerre, Bourgogne-Franche-Comté
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France