DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
135. Huile sur toile rerésentant un paysage lacustre signée Okolowiez A.
En salle
12 mois
Prix de départ
Sans mise à prix
Estimation
150
Résultat de vente
Message
Partager
suivi
Mer. 24 mai 2023 à 13:30 - 17:30
Vente judiciaire organisée par
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
En salle : 20 Bd du Maréchal de Lattre de Tassigny, 52200 Langres, France
Tableaux anciens
Okolowiez A.
Huile sur toile
Bon état
Visites · Exposition
Mer. 24 mai, 09:30
12:00
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
Vendeur · Office de Commissaire de justice · Langres, Grand Est
En salle
+ 5
20.1 k
Terminé ·
24 mai 2023
Vente d'arts et mobiliers par Descharmes - Didier - Pacotte le 24 Mai 2023
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
· Langres
2.5 k
1 an
1 an
Dernier suivi
1 an
Mobilier & Objets d'Art
Grand Est
Haute-Marne
Huile sur toile rerésentant un paysage lacustre signée Okolowiez A.