ROSSINI
335. Gouache et aquarelle sur papier signée Tang Haiwen
En ligne
1 an
Prix de départ
Sans mise à prix
Estimation
800
€ -
1 200
Résultat de vente
Message
Partager
suivi
Jeu. 19 janvier 2023 14:00 au lun. 27 février 14:00
Vente volontaire organisée par
ROSSINI
En ligne sur
drouot.com
Dessins et aquarelles
Tang Haiwen
Gouache et aquarelle sur papier
Bon état
Gouache et aquarelle sur papier signée Tang Haiwen de 11 x 11 cm.
Conditions
Frais de vente : 28.80 %.
Visites · Exposition
Sur rendez-vous.
Plus d'informations
Frais de vente
Modalités de paiement
Modalités de retrait
Modalités d'expédition
ROSSINI
Vendeur · Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
En ligne
+ 5
209.6 k
Terminé ·
27 février 2023
Vente de lithographies, œuvres sur papier, et tableaux par Rossini-SVV au 27 Février 2023
ROSSINI
8.1 k
1 an
1 an
Dernier suivi
1 an
Mobilier & Objets d'Art
Gouache et aquarelle sur papier signée Tang Haiwen