ADER NORDMANN
51. Huile sur toile datée 1963 signée Chu Teh-Chun
3 jours
Estimation
500 000
€ -
800 000
Résultat de vente
Message
Partager
suivi
Ven. 17 mai 2024 à 14:00 - 18:00
Vente volontaire organisée par
ADER NORDMANN
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
En live sur
drouot.com
Tableaux anciens
Chu Teh-Chun
Huile sur toile
1963
Huile sur toile N° 142, de 146 x 114 cm, datée 1963 et signée Chu Teh-Chun.
Conditions
Frais de vente : 30 %.
Visites · Exposition
Jeu. 16 mai, 11:00
20:00
Ven. 17 mai, 11:00
12:00
ADER NORDMANN
Opérateur · Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
+ 5
3
1.2 k
Terminé ·
17 mai
Vente d'objets d'art par Ader Nordmann le 17 Mai 2024
ADER NORDMANN
· Paris, Île-de-France
636
3 semaines
3 semaines
Dernier suivi
3 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Île-de-France
Département de Paris
Huile sur toile datée 1963 signée Chu Teh-Chun