AUCTIE’S
3
2 ans
Prix de départ
Sans mise à prix
Estimation
400
€ -
600
Résultat de vente
Message
Partager
Mar. 31 mai 2022 à 14:00
Vente volontaire organisée par
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur
drouot.com
Secrétaire à abattant ouvrant à une porte en partie haute et deux portes en partie basse.
Décor de marqueterie de cube.
Travail du début du XIXème siècle.
H. : 140 cm
L. : 81 cm
P. : 35 cm
Visites · Exposition
Lun. 30 mai, 11:00
18:00
Mar. 31 mai, 11:00
12:00
Plus d'informations
Frais de vente
Modalités de paiement
Modalités de retrait
Modalités d'expédition
Mentions légales
AUCTIE’S
Vendeur · Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
+ 304
9
40.1 k
Terminé ·
31 mai 2022
MONUMENTA II : Bijoux, militaria, tableaux, objets d'art, arts d'Asie, mobilier
AUCTIE’S
· Paris
5.1 k
2 ans
2 ans
Mobilier & Objets d'Art
Île-de-France
Département de Paris