Tendances Mobilier & Objets d'Art en Département de Paris
Mis à jour le lundi 20 mai à 15h25
Tendance par événements
53
293.9 k
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
29j 23h 1m 32s
428
A venir · 19 juin
ARTCURIAL PARIS · Paris, Île-de-France
3
47.7 k
Terminé · 7 octobre 2023
Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-France
4
7.5 k
Terminé · 29 mars
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France
11j 19h 31m 32s
4.5 k
A venir · 1 juin
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
3
1.2 k
Terminé · 17 mai
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
16.8 k
Terminé · 25 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
8
24.3 k
Terminé · 28 octobre 2022
3j 31m 32s
663
9
28.6 k
Terminé · 28 avril 2022
Tendance par enchères
30j 3h 1m 32s
Lespinette du ieune prince Conquerant Le royaulme par Simon Bougouinc
20 000 € - 25 000 €
32j 3h 31m 32s
Robe du soir Puccini Haute Couture de la collection Printemps-Été 1950
1 500 € - 2 000 €
11j 23h 31m 32s
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
11j 23h 31m 32s
Une trompette à piston appartenant au Club de Jazz et de danse Le Tabou
1 500 € - 1 800 €
11j 23h 31m 32s
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €
Tendance par résultats
26 mai 2023
Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Inconnu 60 000 €
Tendance par profils
Que recherchez vous en Département de Paris ?