04
AOÛT
Vente de bijoux et modes par Côte Basque Enchères le 4 Août 2023
Résultats
5 résultats
Côte Basque Enchères
4 août 2023
1.7 k
Pièce de 5000 € en or, monnaie de Paris, 2021, en boîte d'origine
4 000
Côte Basque Enchères
4 août 2023
2.6 k
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
15 000
Côte Basque Enchères
4 août 2023
2 k
Sac à main HERMES modèle "Kelly" 32 cm de marque vers 1974
1 500
Côte Basque Enchères
4 août 2023
2 k
Collection Haute Couture CHANEL du Printemps-Eté 1961
1 200
Côte Basque Enchères
4 août 2023
3
suivis
1.8 k
Deux valises Louis Vuitton modèle Stratos en cuir naturel
400
Résultats