19 mai
2 suivis
4 k
Publicité
Publicité
4 février
2 suivis
1.5 k
4 février
2 suivis
1.2 k
Rare épreuve en bronze créée par Pierre-Jules Mene en 1870
Pierre-Jules Mene · Sculpture en bronze · 1870
Inconnu 32 000 €
4 février
3 suivis
1.3 k
Portrait de Pierre Grassin, Seigneur d’Arcis par Nicolas Largillière
Nicolas Largillière · Huile sur toile
Inconnu 15 000 €
4 février
3 suivis
1.3 k
18 janvier
2 suivis
470
Huile sur toile de 120x90 cm, signée par Diego De Valdès
Diego De Valdès · Huile sur toile
Inconnu 1 250 €
18 janvier
2 suivis
288
Sculpture en bronze créée par Auguste Rodin avec Cachet du fondeur
Auguste Rodin · Sculpture en bronze
Inconnu 9 900 €
18 janvier
2 suivis
422
Sculpture en bronze à patine acajou nuancé signé par Edgar Degas
Edgar Degas · Sculpture en bronze
Inconnu 7 200 €
18 janvier
2 suivis
327
Huile marouflée sur toile encadrée et signée par Raya Sorkine
Raya Sorkine · Huile marouflée
Inconnu 5 200 €
Publicité
8 janvier
2 suivis
2.5 k
125 pièces ménagère à desserts-entremets en or sur argent
Tétard Frères · Or sur argent
Inconnu 3 000 €