Tendances Mobilier et design en Hauts-de-FranceMis à jour le samedi 11 mai à 16h35Tendance par événements4 + 28Terminé0 30.8 kTerminé · 11 juillet 2022Vente du contenu d'une maison de Beauvais chez Hubert Deloute du 11 JuilletHubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France+ 5Terminé1 12 kTerminé · 23 juillet 2023Vente d'art et mobiliers par Oise Encheres le 23 Juillet 2023Oise Encheres · Chantilly, Hauts-de-France+ 5Terminé2 3.5 kTerminé · 17 décembre 2023Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 17 Décembre 2023Hôtel des Ventes de Doullens · Doullens, Hauts-de-France+ 5Terminé4 5.4 kTerminé · 4 févrierVente d'objets d'art, bijoux et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 4 Février 2024Hôtel des Ventes de Doullens · Doullens, Hauts-de-FranceTendance par résultats13 2 17 décembre 2023Cabinet Anversois de forme architecturale avec 2 portes au centreEn placage d’écaille Inconnu 15 000 €4 11 juillet 2022Glace à pareclose à décor de motifs gravés Inconnu 80 €4 11 juillet 2022Armoire en bois de placage à deux portes Inconnu 100 €4 11 juillet 2022Bergère en bois naturel, le dossier garni de fleurettes Inconnu 200 €4 11 juillet 2022Paire de tables de salon en bois de placage toutes faces Inconnu 200 €4 11 juillet 2022Commode en bois de placage à deux tiroirs sans traverses Inconnu 300 €3 11 juillet 2022Suite de quatre chaises en bois noirci et rehauts dorés Inconnu 100 €2 11 juillet 2022Tapis de prière en soie à décor en plein d'oiseaux dans des feuillages Inconnu 5 11 juillet 2022Commode en noyer mouluré de forme légèrement cintrée Inconnu 1 500 €3 11 juillet 2022Table basse en métal brossé à deux plateaux garnis de verre fumé Inconnu 80 €5 11 juillet 2022Chine : Table-basse en bois laqué Inconnu 150 € 23 juillet 2023Bureau plat d'époque Louis XV en bois de placage de violette attribué à Migeon Inconnu 25 000 €2 4 févrierPair de bibliothèques régence du début XVIIIè siècleEn bois de violette Inconnu 30 000 €Tendance par profils3 Hubert DelouteMaison de Ventes · Amiens, Hauts-de-Franceil y a 2 moisS'abonner 19 Hôtel des Ventes de DoullensMaison de Ventes · Doullens, Hauts-de-Franceil y a 4 moisS'abonner 5 Oise EncheresMaison de Ventes · Chantilly, Hauts-de-Franceil y a 9 moisS'abonner 4 Que recherchez vous en Hauts-de-France ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDBijouxCollectionsSommeMobilier & Objets d'ArtMobilier et designHauts-de-France