Tendances Matériel et équipement spécifique en Provence-Alpes-Côte d'AzurMis à jour le vendredi 10 mai à 12h40Tendance par événements7 + 5Terminé6 122.4 kTerminé · 17 avril 2023Liquidation judiciaire d'une entreprise de production le 17 Avril 2023MAISON DES ENCHÈRES · Cuers, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé2 44.5 kTerminé · 16 juin 2023Vente de matériels de pâtisserie le 16 Juin 2023Aix Mirabeau Enchères · Digne-les-Bains, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 6Terminé0 32.4 kTerminé · 28 juillet 2022Vente de materiels par De Benedictis Coeffard MaurelAix Mirabeau Enchères · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé12 98.2 kTerminé · 31 août 2023Vente de véhicules et matériels par Hexacte Salon-De-Provence le 31 Août 2023HEXACTE SALON-DE-PROVENCE · Martigues, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé1 46.1 kTerminé · 28 septembre 2023Vente de matériels de boulangerie par Aix Mirabeau Enchères le 28 septembre 2023Aix Mirabeau Enchères · Gardanne, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé5 9 kTerminé · 21 décembre 2023Vente de produits et matériels commerciaux par Aix Mirabeau Enchères le 21 Décembre 2023Aix Mirabeau Enchères · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé3 5.9 kTerminé · 26 janvierVente de matériels et mobiliers par Aix Mirabeau Enchères le 26 Janvier 2024Aix Mirabeau Enchères · Saint-Victoret, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats16 31 août 2023Trois bacs shampooing Inconnu 28 juillet 2022Huit fauteuils de coiffeur noirs Inconnu 28 juillet 2022Un vapozone marque Hot VapourHot Vapour Inconnu 28 juillet 2022Un meuble étagère style Ikea bois Inconnu 28 juillet 2022Trois banquettes en sky assises noires et dossier gris Inconnu 17 avril 2023Machine combiné bois de marque Leman avec aspirateurLeman · 2021 Inconnu 7 000 € 17 avril 2023Toupie à bois de marque Holztech T1000Holztech Inconnu 3 000 € 16 juin 2023Une chambre froide Inconnu 3 28 septembre 20232 tours réfrigérés avec dessus en marbre et 1 chariot à grilles Inconnu 28 septembre 20231 paneotrade Bongard année 2015 Inconnu 28 septembre 20231 four de boulanger Simatel électrique et 1 enfourneur sur mesure Inconnu 2 28 septembre 20231 table inox, 1 plaque à induction Metro et 1 lave vaisselle Sowebo Inconnu 21 décembre 20231 tour réfrigéré en inox AFI Collin LucyCollin Lucy Inconnu 21 décembre 202362 caisses pour consignation de bouteilles consignées Inconnu 26 janvierUne ponceuse tank Flott, BSM150Flott Inconnu Tendance par profils3 Aix Mirabeau EnchèresOffice de Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 1 moisS'abonner 323 MAISON DES ENCHÈRESMaison de Ventes · Ollioules, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 1 anS'abonner 97 HEXACTE SALON-DE-PROVENCEOffice de Commissaire de justice · Salon-de-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 9 moisS'abonner 60 Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?QuoiOùTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockagePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique généraleRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsBouches-du-RhôneMatériels professionnelsMatériel et équipement spécifiqueProvence-Alpes-Côte d'Azur