Tendances Matériels professionnels en Provence-Alpes-Côte d'AzurMis à jour le lundi 13 mai à 02h50Tendance par événements22 + 5Terminé13 123.1 kTerminé · 26 octobre 2023Ventede véhicules et matériels par Elitazur le 26 Octobre 2023ELITAZUR · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé6 122.5 kTerminé · 17 avril 2023Liquidation judiciaire d'une entreprise de production le 17 Avril 2023MAISON DES ENCHÈRES · Cuers, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé2 44.6 kTerminé · 16 juin 2023Vente de matériels de pâtisserie le 16 Juin 2023Aix Mirabeau Enchères · Digne-les-Bains, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé5 9 kTerminé · 21 décembre 2023Vente de produits et matériels commerciaux par Aix Mirabeau Enchères le 21 Décembre 2023Aix Mirabeau Enchères · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé23 90.7 kTerminé · 16 janvierVente de véhicules, matériels de chantier et agricoles par Aix Mirabeau Enchères le 16 Janvier 2024Aix Mirabeau Enchères · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 6Terminé0 32.5 kTerminé · 28 juillet 2022Vente de materiels par De Benedictis Coeffard MaurelAix Mirabeau Enchères · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé11 102.9 kTerminé · 7 décembre 2022Liquidation judiciaire de véhicule et matériel par la Maison des enchères du 7 Décembre 2022MAISON DES ENCHÈRES · Ollioules, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 6Terminé10 10.6 kTerminé · 12 janvier 2023Liquidation judiciaire d'une société de parfums et de cosmétiques par la Maison des Enchères du 12 Janvier 2023MAISON DES ENCHÈRES · Ollioules, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 4Terminé1 19.6 kTerminé · 2 mars 2023Vente matériels et mobiliers par Aix Mirabeau Enchères du 2 Mars 2023Aix Mirabeau Enchères · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé10 108.9 kTerminé · 14 mars 2023Vente de véhicules et matériels par Hexacte Salon-De-Provence le 14 Mars 2023HEXACTE SALON-DE-PROVENCE · Salon-de-Provence, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats86 17 avril 2023Quatre bureaux plat quatre chaises et deux séparations de bureau Inconnu 200 € 17 avril 2023Toupie à bois de marque Holztech T1000Holztech Inconnu 3 000 € 14 mars 2023Une scie circulaire Skilsaw de 1350 W, 86 mmSkilsaw Inconnu 17 avril 2023Machine combiné bois de marque Leman avec aspirateurLeman · 2021 Inconnu 7 000 € 17 avril 2023Chariot élévateur électrique de marque MitsubishiMitsubishi Inconnu 2 000 € 23 mai 2023Lot de vêtements Inconnu 3 16 juin 2023Une vitrine à chocolat, une vitrine réfrigérée 4 plaques et à 3 plaques Inconnu 20 juin 2023Table à découper pierre ou carrelage fourni avec 10 disques divers Inconnu 26 octobre 20231 TV Samsung sans TC et un meuble Hifi panasonicSamsung et Hifi Inconnu 120 € 21 décembre 2023140 pots d’épices; 950 condiments, Cosnin, Artifco, Suntat ; 400 boîte de lait concentré ; ...Knorr, Cosnin, Artifco, Suntat… Inconnu 21 décembre 20231 tour réfrigéré en inox AFI Collin LucyCollin Lucy Inconnu 21 décembre 20233 congélateurs de marque Levin froid négative de 2.50 m de long par congélateurLevin Inconnu 21 décembre 202362 caisses pour consignation de bouteilles consignées Inconnu 21 décembre 20231 vitrine réfrigérée Kaviar à 6 étagèresKaviar Inconnu 28 juillet 2022Huit fauteuils de coiffeur noirs Inconnu Tendance par profils7 MAISON DES ENCHÈRESMaison de Ventes · Ollioules, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 1 anS'abonner 99 Aix Mirabeau EnchèresOffice de Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 1 moisS'abonner 325 DNID de MarseilleAdministration · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 2 moisS'abonner 163 ELITAZUROffice de Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 1 moisS'abonner 242 Maison R&CMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 10 moisS'abonner 18 HEXACTE MARTIGUESOffice de Commissaire de justice · Martigues, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 1 anS'abonner 32 HEXACTE SALON-DE-PROVENCEOffice de Commissaire de justice · Salon-de-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 9 moisS'abonner 60 Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?QuoiOùTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockagePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique généraleRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsBouches-du-RhôneVarAlpes-MaritimesAlpes-de-Haute-ProvenceMatériels professionnelsProvence-Alpes-Côte d'Azur