Tendances Livres et BD en Île-de-France
Mis à jour le dimanche 12 mai à 12h00
Tendance par événements
4j 2h
695
A venir · 16 mai
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
3
3.7 k
Terminé · 19 janvier
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France
2.7 k
Terminé · 15 février
PIASA · Paris, Île-de-France
0
20 k
Terminé · 23 juillet 2022
OSENAT · Fontainebleau, Île-de-France
0
121.8 k
Terminé · 21 novembre 2022
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
0
15.8 k
Terminé · 25 octobre 2022
16.5 k
Terminé · 25 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
8
24.2 k
Terminé · 28 octobre 2022
45.9 k
Terminé · 10 décembre 2022
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
33.1 k
Terminé · 23 janvier 2023
Tendance par enchères
Tendance par résultats
21 novembre 2022
MIRABEAU : Député de la Sénéchaussée d’Aix aux États Généraux
Honoré-Gabriel Riqueti de Mirabeau · Apostille
Inconnu 2 000 €
21 novembre 2022
Plus de 75 Papiers de Mémoires de marchandises et de travaux, factures, lettres
LE PELETIER DE SAINT-FARGEAU
Inconnu 600 €
21 novembre 2022
1 lettre autographe signée, 1 Manuscrit autographe et 1 Lithographie
Ernest LAUGIER · Lettres, manuscrit et lithographie · 1862
Inconnu 400 €
3
25 octobre 2022
GÉRICAULT (Théodore) : Lettre autographe signée à Pierre-Anne Dedreux
Théodore GÉRICAULT · 1816
Inconnu 8 000 €
10 décembre 2022
1 manuscrit original d’une partition musicale par Serge Gainsbourg
Serge Gainsbourg · Thème identique pour piano et flûte
Inconnu 8 000 €
Tendance par profils
Que recherchez vous en Île-de-France ?