Tendance par événements
7
14.1 k
Terminé · 14 mai 2023
Me Véronique Bourrel · Reichstett, Grand Est
6
5.2 k
Terminé · 27 janvier
Maison Alexandre Landre · Strasbourg, Grand Est
Tendance par résultats
27 janvier
Commode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · Verre antique
Inconnu 2 000 €
27 janvier
Vespa en teck finition couleur acajou sur un socle à roulettes
Olivier De Schrijver · Couleur acajou
Inconnu 2 000 €
27 janvier
Banc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En cuir noir
Inconnu 2 800 €
27 janvier
Console Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En mirroir
Inconnu 900 €
27 janvier
Palmier luminaire Palmanova signé Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En laiton doré
Inconnu 2 000 €
Tendance par profils
Que recherchez vous en Bas-Rhin ?